Марина Бойцова

Скажите пожалуйста как избавить от страха что болен раком. Мне 13 лет. страх длится 2 месяца. Без помощи психиатра .

Сергей

слил мид?

Жека

Главное - не волноваться) ) Почти все в Вашем возрасте проходят через подобные страхи, я боялась войны) ) Это пройдет, помните, рак - болезнь не любви, любите родителей, друзей, родственников.. . И помните, Ваши жизнь только начинается, и как Вы ее проживете, зависит т олько от Вас!))

Евгений Усков

Сходить к участковому педиатру. Он обследует и скажет всю правду.

Анастасия Акубардия

единственный способ, который помогает лично мне - взгляд в глаза страха. возьми лист бумаги, напиши на нём всё, что тебя пугает в этом конкретном вопросе, вдумайся в каждый пункт, ответь на вопрос "почему пугает" и в конце всего просто сожги бумагу.

Улугбек Эргашев

Прочитай "Справочник для фельдшера" и онкострах улетучится навсегда. Посмотри 1-ую серию "Трое в лодке, не считая собаки" c 14-ой минуты, там про это же: http://video.mail.ru/mail/yu.subbotin/1076/523.html

Аня

чтоб не страдать канцерофобией, веди здоровый образ жизни, правельно питайся, и маму слушай плохого не пожелает! и боятся будет нечего, такое заболевание с потолка не возьмется.

Ольга Козлова

С мамой поговорите, она лучше любого психиатра избавит от страха.
И спорт помогает, велосипед отличное средство!

Александр Гончаров

в этом возрасте у многих появляются фобии... сходите к педиатру - попросите на кровь из пальца сдать. Анализ будет хорошим - значит все хорошо.

Ильдар Зиннятуллов

Конечно, к врачу и проверься)))))

Екатерина Лисицына

Есть симптомы? Тогда, чем раньше обратитесь к врачу, тем лучше

Ритатуля

Влюбитесь. Срочно.