Виктория Подолич

Проживаю в верх-исетском районе со статусом многодетной мамы некогда небыло проблем с детским пособием но нынче бордак

Djanuska Lapuska

И ведь всё, что Вы получаете со своим статусом, всё что имеете, за счёт других налогоплательщиков. И кого Вы вырастите? ! Таких же нахлебников и попрошаек неграмотных? !
И даже вопроса задать толком не судьба.. только раздвигать... фу! вернее, ТЬФУ!

Александра Пименова

а с рабочими местами на визе как?