Елена Шевцова(Бурмистрова)

ВОПРОС МОЛОДЫМ МАМАМ!!! ПРО ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ

ребенку 9 месяцев. на детское пособие смогла подать только 22 сентября (уже было 8мес) как будет происходит выплата: за все 9 месяцев, с 7 месяцев или только с того дня как были поданы документы? подскажите, пожалуйста а то все разное говорят, а в соц. защите не отвечают на данный вопрос

Надежда Волкова

За все месяцы получишь. это за единовременной выплатой надо в первые полгода успеть: -)

Илья Вуйко

с момента принятия решения о выплате пособия

Юл
Юлия

По-моему выплатят за один раз за все те месяцы, которые не выплачивали... т. е. если вы подали в 8 мес, получите примерно через месяц за все 9 месяцев.
Мы на 2 месяце подали, выплатили сразу за 2...

Natalia Peksheva

если в первые полгода не оформила то все сгорели нахрен детские и получишь или за 3 месяца или за один и родовые не дадут и что значит в соц защите не отвечают на этот вопрос ну не делайте из нас дураков

Галина Кочуева

Выплачивают все сразу, но вы действительно опоздали, Вам нужно было подать бумаги не позднее 6 месяцев. Я подала когда ребёнку было 2.5 и мне пришли за всё это время, а вы к сожалению опоздали, закон есть закон