Андрей Рубцов

вопрос о детских пособиях

подскажите кто знает! ! доче исполнилось 1,5года и очередь в сад еще не подошла! ! я безработная, замужем! положены ли какие то выплаты по уходу за ребенком после 1,5лет

Федор Пинков

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в некоторых регионах РФ с 1 января 2013 года, по желанию, смогут получать до достижения ребенком возраста три года!
Воронежской, Ивановской, Кемеровской, Костромской, Курской, Нижегородской, Новосибирской, Псковской, Самарской, Свердловской, Смоленской и Тверской областей; Алтайского, Забайкальского, Краснодарского, Приморского и Ставропольского краев; республике Адыгея, Калмыкия, Карачаево-Черкесской, Карелия, Марий Эл, Саха (Якутия) и Удмуртия

Если Вы не оттуда, то 50 рублей в месяц!!!

Подробнее: http://ipipip.ru/kz/posobie-3.php

Наталья Труфанова

Только региональные и социальные.

Дмитрий

сейчас если в сад не ходит то 5000 руб. в соц. защите должны платить. но унас еще не платят в московской обл.