Анатолий Филиппов

перечень вопросов задоваемых при проверке котельных высокого давления гостехнадзором

Ольга Левчук

1.семейное положение.
2.наличие банковского счета.
3.регулярность сексуальных подвигов.

Алексей Спинка

Думаю, это на сайт, этого самого Гостехнадзора...

Katya

У каждого инспектора технадзора свои причуды и предпочтения и с давлением газа на котельной они обычно никак не связаны. При правильном монтаже и эксплуатации технических вопросов обычно не возникает. Главное чаловеческое отношение, если его нет то я к примеру найдя 12 недопустимых нарушений укажу в предписании лишь одно, а следующие при повторных проверках и запустить такую котельную у меня практически невозможно, только если начался отопительный сезон и только если есть письменное распоряжение начальства и только под пусконаладку.