Александр Сергеевич

Мвила завтра сможет сыграть против Леванте или он еще лечится???

Наталья Турманенко

6 марта 18:08

Опорный полузащитник «Рубина» Янн М’Вила точно не сможет сыграть в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против испанского «Леванте» , который состоится завтра на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии.

Об этом газете «БИЗНЕС Online» сообщил хорошо информированный источник, близкий к правительственным кругам. По его данным, французский хавбек, пропустивший из-за травмы колена оба матча «Рубина» с мадридским «Атлетико» , еще не восстановился.

Напомним, «Рубин» приобрел М’Вилу нынешней зимой у французского «Ренна» за 12 млн. евро.