Светлана

В какую схему лучше сыграть сборной России против Алжира?

Ангелина Садова

Любая схема бесполезна тут, наши играть совсем не умеют, то есть на уровне 4-5 класса школы

Игорь Овчаренко

Ой, какое сложное слово: "схема". Боюсь наши футболёры и слов то таких не знают.. . Какая схема? Это же сборная России по футболу, тут главное правильно опохмелится перед матчем...

Елена

Ольга Полищук

Ну вот смотри: рука "Бога" - Диего Армандо, нога "Бога" - Криштиано - если Алжир сыграет как сб. Мексики - то шансов 0.

Юлия Митрофанова

6-7-8 доминирующая...