Елена Андрианова

Лучший бабушкофон. Посоветуйте дешёвый простой долгоиграющий бабушкофон

Эля Лиса

Лавочка возле подъезда.. . Только боюсь, мобильностью не отличается))))

Ва
Василий

Fly Ezzy 4 хороший "бабушкофон"

Юрий Ледяев

У моей тёщи и ее сестры Fly Ezzy Flip - тк раскладушка, то и кнопки большие и экран большой, в отличии от моноблока. Обеим очень нравится. Стоил ок. 2000

Антон Гомелько

Вот обзор на пару хороших телефонов kaknastroit.com/kak-nastroit-telefon/obzor-smartfonov-telefonov/76-luchshie-telefony-babushkofony-v-2017-godu.html