Айгерим

Посоветуйте простой и надёжный автомобиль с распространёнными и дешёвыми запчастями?

Импортный или отечественный неважно, главное что-бы надёжно и просто без наворотов и понтов, ещё доступные запчасти.

Инна Плужник

Логан.... Наворотов никаких, но надежен.

Аkram Zaidov

Жигули. Запчасти можно найти прямо на дороге.

На
Наталья

Ваз с 2108-2115 просто. доступно и все запы одинаковые

Юл
Юлия

Шестерка

Ол
Олег

они существуют?

Сергей Овсянников

ваз 09 правда не надежно, но на коленке делается...

Денис Мурзов

любой ВАЗ

Анастасия Зеленцова

Нексия-таксисты знают что выбирают! -да и не только, автошколы многие за нексию, в качестве служебного транспорта их много!

Азиз Азизи

Дэу леганза-дешевле не куда. . 130 т. р. а комфорту, надёжности и дешевезне обслуживания нет равных! !

Aigul Chonorova

ТОЙОТА, камри, каролла, прадо

Ирина Белоущенко

ауди 80 б4 во машина