Венера Палашкина

Какой самый надёжный автомобиль для девушке????

Ольга Пискайкина

Такси, называется!

Сергей Гагарин

Для девушке самый надежная машина - посудомоечная. Ну, а если правда, то все зависит от той суммы на Вы рассчитываете и как хорошо Вы водите. KIA, DEO, что то из этого Honda

Л2
Лана 2029

Для начала- учебник русского языка. Авто- любой (если мозги есть) . Если мозгов нет, можно и танк сломать. Или утопить.

Ирина Гончаренко

Ауди. А1, если хотите маленькую, А6 если хотите большую, А8 - если вы босс. ;o)

Михаил Скороходов

детская каляска!!!!

Алексей Рудик

Ниссан Кашкай дизель 2,0 литра

Ан
Анна

тойота рав 4 доэтошнего поколения