Гена Тестов

подскажите дешёвый и надёжный эндуро начиная от 300 кубиков))

Просто на права скоро сдам, а отец сказал как токо сдам, купит мот) ну а так как я живу в деревне в 50 км от Красноярска, то нету смысла покупать что-то типа Suzuki Bandit'a или ZZR-400)) потому как нижний пластик отлетит наххххрен сразу и всю краску камушками отобьёт, некрасивый будет) ) думаю приобрести какой нибудь эндуро) ) а русские ИЖы, уралы и т. д. и т. п. нах не нужны) был у меня Юпитер 5, заёбся крутить)): D основываюсь на Suzuki DR-Z400 ну или какой нить хондочку) ) не нужен кроссовый, надо эндуро, чтоб по трассе пёр) ) в город съездить там и т. д. и т. п.)) ) в районный центр там) ) он от нас в 25 км) ) и в цене не более 100 штук) ) и не обязательно новый чтоб был))

Salidin Kurmanaliev

в идеале - Suzuki DR-Z400, очень надежный мот при должном содержании, но за стольник в норм состоянии его не найдешь )
в пределах сотки - любой японский эндуро 250 куб. (кроме Кавы) можно найти в еще бодром состоянии

Настюшка

Присматрись к Ямахе tw-200,думаю то что тебе подойдет.