Ирина Мышак

Подскажите Срочно Кто не будь делал заказы на AliExpress? Привезли во время? Или вобще не дошли заказы?

Екатерина

у меня друг заказывал, что то для диагности и тестирования блоков управления авто. не жаловался. приходит вовремя, а там где написанно фрее шопинг, даже бесплатная доставка. сам буду заказывать запчасти для мотоцикла.

Руслан Руслан

Есть такая Черная дыра на планете Земля - называется Россия и там такая организация Почта России.
Срок доставки по России от месяца.