Ma
Marina

Свет, Солнце, любовь с нимбом Единого, это войны смерть разрущения?

Вы не помнящие мира Тьмы, мира без войн и смерти, без злобы и зависти. Вы ослеплённые Величием Света, что Вы помните о Тьме?
Вы потерявшие свою Гордыню перед лживым Величием Личины Света, забыли завет Тьмы? Любой кто падёт перед Величием Личины Света станет пищей, личинкой для Величия. Только в Гордыне Ты Есть, без Гордыни Вы личинки перед Личиной ...

Вя
Вячеслав

а где ссылка на твои злаиучие клипы где толпа уродов играют на гитарах я думаю что каждый человек красивее клипов тех дигеров

Марат Алмашов

Нет воюют-играя со смертью примазавшиеся к свету-ангелы сатаны под видом ангелов света.

С. Т.

это все есть жизнь.