Катерина Ионова

Какой самый простенький фотошоп для блондинок ?

Люба

Что все прицыпились к фотошопу?) Есть другие замечательные программы. И для блондинок и для шотенок и даже брюнеткам подойдут) Лично мне нравится фоторедактор Домашняя Фотостудия. Очень простой и интересный. Для блондинок и чайников саме то. Долго искала как раз такую программу, чтоб все понятно было, на русском и можно чтоб было много разных штук делать. Фотки можно улучшать, украшать, менять и тд. Да все что фантаии угодно. Я даже, честно говоря, всех воможностей не использовала. Да что рассказывать вот сссылкапользуйтесь и наслаждайтесь!

Александра Леонтьева

Вот этот, рекомендую

Оксана Гаврилюк

Главный секрет популярности фотошоп состоит в том, что можно не пользоваться всеми его функциями и возможностями сразу. Всех его возможностей, пожалуй, не знают сами разаработчики. Ведь комбинаций всех его возможностей ну О_ОЧЕНЬ много. И они выдумываются пользователями всё в новых и новых алгоритмах.
Я в фотошопе, поначалу, использовал корректировку яркости, контраста, резкость, размытие, фильтры, размер холста и изображения, насыщенность и регулировку цветов и что очень важно - ровнял горизонт
Эти операции в фотошопе логичны и интеллектуально (прошу прощения, пишу для блондинки) , интуитивно понятны. Осваиваются за минуты методом тыка.

Алексей

приложение avatan вконтакте.

Олеся Лучинович

ФШ CS 1 самый простой

Валерий Зайцев

Красненький

Екатерина Бурдукова

Тот редактор, который Adobe Photoshop, при наличии множества версий в своей основе един. И нет большой разницы браться за CS3, или CS6, весь основной инструментрий тот же.

А то, что некоторые называют Фотошопом для блондинок, рядом с Фотошопом не лежало. Это разнообразные Фото-редактора, со всеми своими хорошестями и плохостями.

Наталья Тимочкина

Поход к косметологу. И рожу поковыряют, и в уши меду....

Анна

Ты всё правильно сказала - для чайников

Виктория Тырса

Бери последний и желательно лицензию но не забудь к нему учебник захватить, так оно вернее будет. Ну, хотя бы вот этот http://www.kodges.ru/119073-kniga-dlya-fotografov-adobe-photoshop-cs5.html Или этот http://www.kodges.ru/2007/03/30/photoshop_cs_sovety_znatokov.html

Ника

КС 5 на английском языке просто скачайте фильтры и видео уроки