Лана Сепик

мне пришло извещение о том я что я совершил административное правонарушение, сам в шоке от неожиданного

я не совершал ничего. там отмечено что дело прошло а отсутствии меня. меня признали виновным и назначили штраф 300 рублей. там написано что все доказательства есть. (нарушение общественного порядка тишины покоя граждан) что мне делать?? ? я ничерта не понял

э

Егор Слонов

Обратиться в прокуратуру с этим заявлением.

Ал
Александр

Пойти в ту структуру с этим письмом, пусть они покажут дело и доказательства, может это произошла какае-то ошибка