Алексей Жидков

Где вы знаете скалистые берега у моря ?) Что бы прям в воду прыгать 🙂

Захотелось на великах сделать путешествие с друзьями из Питера ...Мы думали вначале поезд, потом на своих двух колесах.. . Слышал, но не нашел, говорят у берегов Прибалтики где то есть, или Швеции.

Оксана Павлова

В Крыму.. . В фильме "Новые приключения неуловимых"есть такой прыжок с высоченной скалы. Прыгал не актер, а местный житель... он много раз прыгал с этой скалы, но накануне свадьбы ( он собирался переехать в другой город) прыгнул и разбился насмерть.. .

У нас в одесской области еще скалы в Фонтанке, Дофиновке, но прыгать с них нельзя, так как под ними в море небольшая глубина. Прыгают с пирсов на пляжах, хотя это тоже запрещено по технике безопасности...

В@ня Комягин

Вот так хотите?