Александр Князев

порча, сглаз с помощью зеркала??

Когда-то давно, когда я была еще в школе, мы разбирали наши ящики, смотрели, какие свободные.
Под моим шкафчиком, он был первым, оказался пустой (шестой) , но не совсем.
по середине в нем лежал мой диктант по русскому, а к стенкам шкафчика были наклеины осколки зеркала! Что это?

Девочки клеят наверное целое зеркало, а не ОСКОЛКИ, приклеянные наспех клейкой лентой? И шкафчик никому не пренадлежал. И что там тогда делал МОЙ диктант?
И осколки были приклеяны к каждой стенке шкафчика.

Юлия Фёдорова

Очень часто в школах не клеят сверху зеркала, в шкафчике, девчоки хотят посмотрет на свою внешность, не обязательно это относилось к Вам