Наталья Усачёва

Добрый день ув. Всевидящие!!!! Пожалуйста помогите!!!!

Скажите сменит ли этот человек место работы или останется на прежней (очень хочу чтобы он ушел от туда, что его там держит)???? Будут ли они вместе или расстанутся (разведутся) ? Почему всё изменилось в его отношении к ней?? ? Всё очень не просто и очень серьёзно!!!! Кто может помогите пожалуйста!!!! Лена и Антон

малыш есть уже, но не я ни мелкий не нужны, он кроме работы ничего не видит, а денег не приносит, может он просто по жизни эгоист и мы просто разные и не можем быть вместе????

Наталья Мардиева

все будет хорошо, останется с женой

Марина Денисёнок

лучше делайте всё как он захочет и не проявляйте не в чём инициативы если хотите быть с ним

Анна Исаева

Дорогая, он будет с супругой.. . и малыш будет.. . это пока что то в нем внутри ломает но все наладится.