Александр Нартиков

Повора помогите.... пожплуйсто...

..где найти дипломную работу, на тему "шашлык из свинины"помогите пожалуйста.... или технологию приготовления, историю блюда, требования к качеству, инструкционно технологическая карта или хоть ссылку... заранее спасибо)

Катерина Угняченко

книга кулинарии - это раз
интернет - это два
библиотека - это три

Дима Морозов

в профессиональной лит-ре. сборник рецептур, технология приготовления блюд и напитков, кухни народов мира, а насчет диплома замахнулись. . это уже не знаю.