Юля Брод

какие предметы нужны чтобы поступить на повора!!

Наталия Ильина

На курсы поваров можно поступить, не сдавая никаких предметов, абсолютно без экзаменов. Нет институтов, которые готовят именно на поваров, там совсем другие названия специальностей, и там нужно сдавать ЕГЭ. Здесь предметы будут зависеть от выбранной специальности, но специальность не будет звучать как "повар".

Сергей Маркин

Смотря чем вы собираетесь заниматься - вОровать или все-таки вАрить.. . )))

Татьяна Миронова

Хотя бы тройка по русскому должна быть!

Дмитрий Малюков

Судя по вопросу, то русский язык точно учить нужно.

Женя

Для начала русский язык, а то потравишь всех нафиг...

Антон Грибанов

проще в пу (каблуха) идти учиться.... там и научат

Сергей Евсин

колпак и поварешка, заходиш и говориш я ваш новый повар, а вот какие экзамены то это решает учебное заведение куда поступаете

Ел
Елена

язык (твоей страны) , математика и вроде на сколько я помню всё

Ив
Иван

непонятно вопрос или утверждение)))