На
Надежда

у моего кота на голове болячки какие то, было одно шас стало несколько. и возле рта. вроде никуда не ходит дома постоянно

а для человека не вредны эти болячки?

Юлия

купите витамины, или выращивайте кошачью травку

Андрей Денисов

Не хватает витаминов или часто купаете!

Женя Пестова

Сходите к ветеринару, расскажите чем кормите, сдайте кровь на анализ -- все станет ясно.

Вова Vk

Вам нужно показать его врачу, он посмотрит, что это за болячки http://www.vetprofy.ru/skorcatsanddogs.php#cat