Евгений Бердюгин

У моего кота с самого утра идет из-за рта пена. Мамы дома нету. А денег что бы сходить к ветеринару тоже. что делать?

Андрюха

То есть с самого утра по сей час не было возможности позвонить маме да?... Сидите дальше и ничего не делайте.. потом похороните и все... Позвони по этому телефону и узнай 8 (800) 555-22-11 там отвечает ветеринар.

Елена Морозова

звонить маме или родственникам.

Максим Каширин

Бешенство. На яркий свет спокойно реагирует?

Оксана Суворова

Он сожрал какую-то гадость. Может лизнул моющее средство. Когда отплюется, дай ему таблетку активированного угля. Запихни таблетку поглубже в пасть кота, зажми ему пасть и дуй в нос, пока не сглотнет. Предложи ему воды.

Тори Макарчикова

На улице бывает? Может прививки какие то не сделаны? Скорее всего бешенство или отравление. Возможно глисты.
Если до этого давали ей какие то лекарства, это запросто может быть реакция на препарат.
Без ветеринара не обойтись, иначе похороните котика.
Удачи вам...

Мария Сарапкина

Для начала сними с него противоблошиный ошейник. Моя кошка тоже пену пускала от ошейника. Если не поможет, то к ветеринару все таки сходить придется. Кстати есть и безплатные ветклиники.

Виктория

чем кормили? подробнее пожалуйста!