Александр

Почему у моего кота после таблетки БРОВАСЕПТОЛ идёт пена со рта

Андрей Холодов

Это реакция на горечь.

Владимир

А зачем ему таблетки давать?? ? А если уже и даёте, тогда это аллергия, или не подходят таблетки коту.

Паша Гордеев

У кошек пена изо рта бывает и от других препаратов-ничего страшного... не пугайтесь Здоровья Вам и Вашему питомцу

ОК
Ольга Король

У кошек на все горькие препараты такая реакция.

Алмаз Джурабеков

он "выплюнул" таким образом таблетку вот и всё "лечение". у кошек это достаточно распространенная реакция на таблетки. проконсультируйтесь с ветеринаром и ставтье уколы, есть ведь бровасептол в виде готового раствора для инъекций. а толкать таблетки, которые он так и будет в пену "преобразовывать" смысла нет.