Наташа Романова

что эта за противоглистная таблетка для котят что пенится?

это нормально? моеи сиамской кошечки 6 мес. ветеринар сказал что нужно котятам до 1 года давать противоглис. препараты один раз в месяц.

Константин Ковалевский

вет не прав. не надо так часто давать глистогонное, отравите. раз в 3 месяца дают, а то и раз в в полгода

про таблетку, что пенится не знаю. своим котам Дронтал даю

Кошка Рыбка Ирка

Пенится, потому что жутко горькая, забрасывайте её сразу в глотку.
Если кормите сырым мясом, то достаточно глистогонить 1 раз в квартал, если вареной едой, то раз в пол года вполне достаточно.
Ежемесячно вредно, всё-таки глистогонка это яд, который не только на глистов действует, но и на животное

Евгений Никитин

Хороший препарат Дронтал или Каниквантел, глистогонку проводить 1 раз в квартал (1 раз в 3 мес. )

Асел Макеева

раз в три месяца или еще меньше, капли на холку профендер и ничего глотать и пихать ненадо
просто капнули на холку и все

Ak
Akosia

хорошее глистогонное последнего поколения -Мибельмакс (для котят в Вашем случае). Если кошка не находится в группе риска, т. е. не ходит в подъезд, не гуляет на улице-достаточно глистогонить раз в год, в идеале раз в пол года. У данного прапарата есть уникальный плюс в отличии от других средств-он поражает гельминтов, которые селятся в сердечной мышце и достаточно однакратного применения, т. е. через 10 дней повторять процедуру не нужно, т. к. поражает глистов на всех этапах развития. 90% животных едят препарат самостоятельно, т. к. он со вкусом говядины.

Alexandr Biryukov

они практически все пенятся во рту у кошки, потому что вызывают такую реакцию, не нравятся они им!
лучше мельбимакса и дронтала наверное препаратов нет
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме