Азамат Хафизов

Подскажите хорошие противоглистные таблетки для взрослого человека

Max

Декарис от круглых и их личинок. Вермокс

Светлана Казначеева

От них мало толку, да и очень вредны они. Семечки тыквы. Лимон. И есть множество трав. Надо напишу какие.

ulyana.prokopeva

Виски йод вода и уксус вместе смешай
всех глистов выведет

Елена Суржик

в аптеке 1 таблетка в коробочке. забыла название. а через 2 недели рекомендуется вторую выпить на выходные дни... вспомнила-декарис..

Ев
Евгения

макмирор

Valeryi Vidmanov

мне очень нравится Пирантел - так как он обладает более широким спектром действия, чем Вермокс, Декарис, Вормил и т. д.
Народные средства - не приветствую. Хоть тыквенные семечки доказаны в отношении глистов. Но вы знаете, что их нужно принимать каждый день по 3-5 стаканов. И как долго - я не знаю... так как считаю, что есть более цивилизованная медицина. Принял Пирантел по инструкции - и готово. Плюс - не забывайте о личной гигиене (мыть руки всегда и везде, каждый день стирать бельё как нательное, так и постельное, да и трусики должны быть по типу слипов, макси, шортиков, но не стринг, танго и т. д.).