Роман Шлыков

Подскажите пожалуйста хорошие таблетки от ангины!!!

Р.
Рафаэль .

с такими вопросами, к врачу!

Александр

Мазок из горла нужно брать и антибиотик подбирать.

Виктория Маслова

ангина - серьёзное заболевание, таблетки, как правило, это антибиотики, может назачить врач
кто поставил диагноз?

Наталия Старковская

Могу посоветовать хороший спрей Стопангин, жжет правда немного, зато помогает быстро, в отличие от леденцов

Юлия Матиевская

Врач вам поможет, врач. Вы что, совсем офигели - с этим шутить? Забыли, чем ангина чревата? Ангина бывает разная. Вот сейчас заглушите чем попало, а потом взвоете волком, если выть сможете..