Неля Щабельская

Подскажите пожалуйста я 30.08.12 заболела гнойной ангиной!

Всё жутко но почти прошло. дело в том что половина горла у меня не болит, а вторая до жути. . глотать не могу ((, иногда отдает в ухо что то не понятное и ко всему этому ещё и нос ( вернее только половина.. . (короче говоря пол лица)
принимаю такие лекарства как: алерон, синупрет, АЕвит, биопарокс... (( (то что врач сказал)

Я ненавижу болеть!
Подскажите что делать или какие то другие лекарства!

Иван Григорьев

Если при приеме антибиотиков в течении трех дней нет улучшений, нужно менять лекарства... врачу сообщите, если иначе, можете заработать себе осложнение

Ирина Сапа

антибиотик надо пить.. у меня сын болел ангиной в августе, так даже таблетки не помогли пришлось уколы делать.. . зови врача.. пусть советует.. для горла хорошо Граммидин (красный шарф) , полоская обязательно каждый час. . И лечись до конца, чтоб не было осложнений! Выздоравливай!

Azamjon

Вместо Бопарокса (он бесполезный) - Гексорал спрей, брызгайте прямо туда, где болит.
А вообще-то, ангину без антибиотиков не лечат. Врач какая-то странная у вас была, назначила всякую ерунду. Вот вы и не выздоровеете никак.
Купите в аптеке Азитромицин (или Азитрокс) и попейте по 2 таблетки 1 раз в день за час до еды, в течение 3-х дней. И ваша ангина пройдет.

Грайр Арушанян

ты дурочка срочно к врачу она дает осложнения на сердце и почки

Сергей Степанов

флемоксин антибиотик при ангине выписывают. и полоскать горло фурациллином надо постоянно... врач обязана к тебе домой ходить при гнойной ангине, и наблюдать тебя и твое состояние.. ангина может еще и осложенения на суставы дать.. полиартрит пожизненный, кроме миокардита и почек посаженных..