Ал
Алексей

Гнойная ангина! Подскажите

Здравствуйте! Болею гнойной ангиной уже 5 день, горло уже почти не болит. Температура 1 день была около 38-39, затем 37. вчера и сегодня 36.6. Лечился без антибиотиков, просто полоскания и таблетки от горла. Скажите пожалуйста, какова вероятность осложнений на сердце? Мне 17 лет

Валера Сычёв

на сердце не знаю, а вот на почки точно будет. та скорее всего уже ничего не будет. Залечил.