Денис

Как часто нужно принимать противоглистные таблетки? Эти с* паразиты везде!

Ирина

если в доме есть животные, то прафилактика нужна противоглистовая питомцам.
а если это мнительность))) ) то можно сделать анаилиз простой в поликлиннике на яйца глист.
дикарис вам в помощь))))

Ви
Виталий

Попробуйте чаще мыть руки. )))

Де
Денис

На самом деле эта опасность слегка преувеличена. Проблемы чаще бывают у маленьких детей, которые тянут грязные руки в рот. Бывает, что детям врачи с профилактической целью назначают прием противоглистных препаратов по окончании летнего сезона или если есть конкретная необходимость.
Взрослым достаточно придерживаться общеизвестных правил гигиены, и принимать данные препараты необходимости не будет. Если уж у вас есть серьезные подозрения в наличии глистов, тогда и нужно принять необходимый препарат.