Валентина Овчинникова

Таблетки от паразитов. прием таблетки лучше давать после выведения блох или можно и до?

Галина Кочуева

личинки глистов паразитируют в блохах. Отсюда и рекомендация - обработка от блох, потом от глистов. Чтоб не было повторного заражения

Екатерина Чепурнова

После. Если давать до, то никакого эффекта от глистогонного не будет

Наталия Кудинова

я сначала капли от блох капаю, потом на след день с утра даю глистогонное.