Лиза Сафронова

хороший таблетка от паразитов

Игорь Овчаренко

Керосину напейся и облейся

Любовь Лутошкина

керосин - в старину только ИМ выводили паразитов!
и НЕ ешь больше колбасу - ВСЕ внутренние беды от НЕЁ!

Vashington

от аскарид? от цепней? от описторхов? от лямблий? от вшей? от трихинелл?
500 паразитов у человека.. разные паразиты разными лекарствами лечатся и не всегда таблетками.. и от большинства - в стационаре инфекционном, после предварительной подготовки больного.. чтобы вы вместе с паразитами не крякнули.. ибо все препараты от паразитов печень разрушают, аллергию вызывают и язву желудка..

Санек Соколов

Кислота серный. . вай, хороший таблетка! Сразу одним паразит меньше станет!

Волкова Оксана

Трава - полынь

Ирина Коржнева

Тройчатка. В гугле найдёте как принимать.

Мансур Султонов

Пепиразин-от оскарид

Александр Черевков

кора муравьиного дерева, лист черного ореха, чеснок 1 мес. -2 мес.