Дмитрий Рушатов

красный имбирь маринованный. кое где советуют для очистки от паразитов, съедать за раз 3 хорошие такие порции

по размеру это примерно 3 вилки. без воды и еды.
но вот вопрос, не сожжет ли это нахрен желудок? и это очередной псевдо гуру советы которого лучше обходить стороной

Юр
Юра

А нам помогла зола липы. А потом бездрожжевая диета. Потому что паразитами оказались дрожжи

Татьяна Гаврилушкина

Про имбирь не слышала, но знаю что хорошо помогают сырые тыквенные семечки натощак.

Валера Бойченков

имбирь улучшает пищеварение.... а 3 вилки это нормально. ничего не будет. если конечно он не сильно ядреный.

Екатерина Яковлева

Я бы не стала проверять эту теорию на своем желудке.
Обратитесь к врачу, вам подберут лекарство.