Алексей Парамонов

какие бывают бактерии паразиты и хорошие бактерии

Slavik Foros

хороших или плохих нет- бактерии все выполняют своё предназначение. так же- как нет плохих и хорощих людей, как нет плохой или хорошей погоды.

Михаил Шестопалов

Учебник микробиологии посмотрите. Здесь все не упомнишь сразу. Сальмонелла, например, плохая для нас бактерия. А кишечная палочка может быть как плохой, так и хорошей