Ел
Елышева

Подскажите пожайлуста хорошие таблетки рт кашля. У меня постоянно кашиль..

Александр

Для начала, сходите к врачу и сделайте флюорографию. Возможно, причина кашля не только в инфекции верхних дыхательных путей.

Екатерина Краева

Таблетки "От кашля", в любой аптеке стоят копейки

Екатерина Приходько

Обратись лучше ко врачу и узнай причину кашля! Если ты куришь, то понятно... Может быть это бронхит, или не дай бог, туберкулёз... скорее что-то с лёгкими... не тяни время, можно запустить болезнь, а это опасно!