Валентина Овчинникова

Подскажите хорошее средтсво от простуды и кашля.

температура от 37.5 доходит до 39.5 (к вечеру особенно) , боль в горле, насморк
пока принимаю ацц, арбидол, гексорал, анальгин.

алкоголь не переношу.

кашель есть, уже с мокротой

Эдик Жолобов

150 с перцем и чужая жена

Юляша Л

Посоветовала от температуры НИМЕСИЛ от еашля ПРОСПАН

Оля Суслова

от кашля - черный шоколад, а от простуды -- большое количество витаминов, особенно С, который сейчас содержится в киви, апельсинах и других цитрусовых

Александр Валинуров

АЦЦ при ваших симптомах не причём. Он принимается при кашле, для выведения мокроты. А у вас же нет ещё кашля. Вот как будет и начинайте вновь пить АЦЦ)
А пока посоветовала бы вам Ферверкс (порошочек в пакетике) . Мне очень помогает. Ещё говорят хорошее средство: Анвимакс (тоже порошок) . А герсорал это хорошо. А вообще пейте витаминки и имуностимуляторы. И не болейте! 😉
И не доводите температуру до 39. Сбивайте цитрамоном, аспирином, тройчаткой хорошо.

Светлана

Вы правильно лечитесь, так держать!! ! только вместо анальгина лучше будет ибуклин (если нет противопоказаний к парацетамолу) , можно ибупрофен.

Татьяна ***

нужно тепло одеваться и греть спину и хорошо бы горчичники на грудь и спину кроме области сердца