Гуля О.

какие таблетки от кашля лутше?

Артём Бурдынкин

Либексин. Но принимать любое лекарство надо с осторожностью, не заниматься самолечением. В данном случае, либексин подавляет кашлевый центр, и хорош в том случае, если нет серьезных процессов. А если у тебя воспаление лёгких? Тогда надо не подавлять кашель, а применять совсем другие средства!

Та
Танюша

У разного вида кашля свои показания
есть муколитики мукокинетики и препараты подавляющие кашлевый центр

Наталья Подзигун

каждому свои.. а лучше таблеток - спреи.. сразу горло орошают...

Ин
Инесска

мукалтин- всегда и всем помогает