Дмитрий Ленивкин

Какие таблетки ил лекарства посоветуете от кашля мне 20 лет

Кирилл Андреев

Мукалтин или АСС Long...

Натусик

сок чёрной редьки с мёдом

Dima Komartsov

АЦЦ-лонг--1 раз в сутки

Ленка

так и называются "Таблетки от кашля" стоят 5 руб. /кг, либо "Бромгексин" это самые действенные и не дорогие, есть в каждой аптеке

Сергей

Лучше - сходи в сауну, сделай паровые ингаляции с эвкалиптовым или пихтовым маслом. Нужно устранять причину, а не подавлять защитный кашлевой рефлекс.

Zzz

Лучше делайте ингалацию и принимайте антигистаминные (супрастин или тавегил) на ночь 1 тб. Если есть дома небулайзер дышите минералкой (Ессентуки 4 или 17) 2 раза в день - утром и вечером и Девясил, подробнее о девясиле

To
Tony

Тогда мужика однозначно!!!!))))))))))))))