Илья Горинов

какие лекарства посоветуете???

у меня выскочила простуда только не такая как обычно самой простуды практически не видно так в уголку рта покраснение
простуды практически не видно так в уголку рта покраснение
а вот губу здорово раздуло
да так что даже есть не приятно
какие лекарства посоветуете?

Дмитрий Гужва

Ацикловир в мази.

Ксения Гудова

советую без лекарств. пройдет

Дарья Куликова

серой из уха мажь - поможет. тока не облизывай)

Максим

К врачу бы надо - воспаления уголков рта в народе называется "заида" и правда очень хорошо лечиться серой из уха. Это болезнь грязных рук и грязных приборов.
Если разворотило губу - надо показаться специалисту. Может быть инфекция или аллергия.

Людмила Савченко

противовирусные препараты, циклоферон, ацикловир. но если у вас все так плохо, то совет один к врачу!