Александр Чупятов

обоострени гастрита что посоветуете? из лекарств!

Vova Карначёв

Омез (омепразол) , Ранитидин. они обезболивают и подавляют секрецию желудка. противопоказаний минимум

Анна Джандан

Диету Стол №1.

Татьяна Пастушенок

овсяную и рисовую каши без соли и сахара.

На
Надежда

надо проверить кислотность. В зависимости от этого пить лекарства. Для пониженной - одни, для повышенной - другие. Сдайте анализ, кишку надо глотать. Без разбору будете пить - язва будет. Одним словом, шагом марш к терапевту сдавать анализы!

Александр Тарханов

таблетки ранитидин на себе проверено и важно кушать овсянку