Дианова Ольга

Подскажите лекарство от Катарального гастрита, эрозивного бульбита.

Что касаемо самолечение аллергии ни накакие лекарства у меня нет. Просто посоветуйте хорошее средство. Спасибо!

Андрей Шитиков

целый букет.. только гастроэнтеролог комплексно назначит. диету припишет.. самолечение только усугубит и до рака доведет..

Марианна Смирнова

омепрозол, флемоксин солютаб, креон, трихопол. . курсами по 10 - 14 дней. . хотя бы 2 раза в год