Jm Stereo

А Вы знаете, что БИОРЕЗОНАНС убивает паразитов?

Кто-нибудь уже пробовал лечиться приборами Дета? ИНФОРМАЦИЯ НА : almaty-deta.ru. Кто-нибудь уже пробовал лечился приборами биорезонансной терапии? Есть ли положительные результаты? Хотите узнать?

Машенька

Забудьте даже это слово "Биорезонанс" и "паразиты" это разводняк ужасный, все кто помешался на травле паразитов это считай что смертники! Люди! Ну одумайтесь, вас просто лохотронят всеми этими пиборчиками, пользуются вашими страхами и недугами! Говорят часто, мол, врачи не помогают, надо искать альтернативу.. . вот и идут к этим ублюдкам биорезонансным.... Ну даже если у вас что то болит, то и мать его так! Мы все умрём, (впрочем об этом мало кто думает всерьёз) так что теперь искать элексир бессмертия!?