Антон

Можно ли давать собаке противоглистное и от блох одновременно ?

Sveta Povolotskaja

Лучше не надо. Дай сначала противоглистное, а потом (через 3-6 часов) от блох

Виктория Авдонина.

есть средства (капли на холку) одновременно от блох и глистов.

Станислав Горяев

Капни мне тоже на холку.

Ма
Мария

Лучше не надо испытывать имунку питомца, просто не торопись и подожди немного времени, так как от противоглистных таблеток часто начинает болеть живот, а внешнее нанисённое противоблошиное усилит дискомфорт собаки, так что не оропитель и обязательно дайте закушать любимцу глистогонное (и не в коем разе не давайте его на пустой жилудок) . Удачи))))

Мухаббат Насырова

Я сначала средством обрабатываю, а через 1-2 недели глистогонный. сразу не советую.