Олег Талала

Почему кот не может сходит в туалет и рвет белой пеной. к ветеринару нет возможности попасть. Что делать ???

Юлия Бенделиани

Не могу сказать. Нужно Только (!!!) к ветеренару!

Татьяна Семёнова

Вызовите вета на дом, инет то у вас есть

Александр Рябченков

Копать могилку или найти возможность съездить в клинику с лабораторией. Не понятно по большому не может сходить или по маленькому, но в любом случае в домашних условиях не помочь.

Сергей Платонов

срочно на улицу там травками всякими подлечится.

Алена Буцева

Опять гадать... .
если по маленькому не может, то отравление организма мочей и тут очень срочно нужен врач, катетеризация нужна и лечение срочное.

Ольга Гараева

Видишь выше поисковая строка "Поиск по сайту" ? Набери: там "кот не может сходить в туалет". Выпадет около тысячи подобных вопросов, и ответов на них. Там поищи.

Елена Доценко

Срочно к ветеринару - надо котику в уретру катетер вводить и мочу откачивать, это мочекаменная болезнь. Срочно! ! Или купите в аптеке - и сами.

Анна Исаева

А у вас-то куда ветеринар подевался?

Николай Гусев

Срочная консультация 8 495 775 94 24
Найти возможность обратиться к врачу и сдать анализы, начать лечение пока не стало поздно!!!