Николай Каряев

у моего кота канюктивид что делать? ветеринар сказал, что само пройдёт, но не проходит

Юльчик Марущак

....а заваркой пробовали промыть..??

Lib For

Не сочиняйте, что были у ветеринара, ни один врач такого не скажет. Конъюнктивит не только сам не проходит, но может являться первым симптомом инфекции, которая распространится без лечения на весь организм и может привести к летальному исходу.

Ян
Яна

Выдуманный ветеринар только так и скажет. А настоящий выпишет курс лечения.

Vova Карначёв

странный какой то ветеринар... обычно лекарства прописывают

Алёна Свиридова

Интересный ветеринар. Посетите другого более компетентного.

Vladimir Vishnevsky

обратитесь к квалифицированному офтальмологу

Оксана Бых

Любое воспаление глаз само никогда не пройдёт. Конъюнктивиты у кошек практически всегда имеют инфекционную этиологию и чаще всего это симптом герпесвируса и/или хламидиоза. Попробуйте обратиться к другому доктору, который возьмёт необходимые анализы и назначит коту правильное лечение.