Антон Суворов

Помогите ветеринары, что то с котом?

Кот позавчера пришел не чувствую хвост он у него висел, лежит уже 3-й день, набух живот перестал ходить в туалет побольшему, писает под себя, лежит не дает притронутся дали линкомицин, ели- ели ходит, ему 5 лет раньше все было хорошо что делать? пошел вмагазин за вазилиновым маслом.

ветврача в селе нету, если бы был я бы за любые деньги его понес

Света Лукичева

в вет врачу СРОЧНО!!!!

Елена Flora

может внутреннее кровотечение
может сломано чего
без осмотра врача - сдохнет в скором времени

Илья Степанов

К ветеринару сводите. И не отпускайте его гулять. Может что съел.

Лиана

К врачу несите быстрее! возможно была травма позвоночника! Дело очень серьезное, кот может погибнуть!

Дима Семёнов

плохо с котом. идите в клинику. иначе потеряете кота. м. б. - уже прозевали ((((((((((((

Юрий Шевченко

послушайте, здесь может и неправильно напишут, врач даст вам точный диагноз. пусть поправляется

Оксана Яковенко

в город к вет. врачу

Серёга Терехов

быстрее к вет. врачу