Yaroslav Anurkin

я ведушая на телеканале КРАСИВАЯ....СО МНОЙ ТЫ ВООБЩЕ ДЕРЬМО?

Ан
Анастасия

Блядь, рассуждающая о дерьме, старо как говно мамонта...

Да
Дарья

Пошла ты под ХУЙ красивая)) хаха

Katerina

ага, лучше без тебя
человеком быть

Ел
Елена

чё так грубо-то? красота она прежде всего внутри должна быть,а не снаружи,особенно у женщины. извини,но ты просто накрашенная....

Валентина

ведущая??? По твоим ответам у тебя явно умственные проблемы, ты не можешь предложения формулировать! Где ты ведущая? Жорик Вартанов то ли?)

Эльвира

Фу! Буду обходить стороной этот канал .

Юл
Юлия

а я ведущий не телеканале "Разум мужчины"со мной ты вообще ...прости за грубость

Юлия

дерьмо с тобой, но оно разговаривать не умеет ))

Ди
Диана

Вовремя заткнуться - большой талант,у настоящих телеведущих он просто обязан быть)))

Евгения

Зато ты без мозгов.

Гу
Гузель

Красота - понятие относительное))) И дерьмо может любить))) Вопрос как?

Ма
Мария

Ну сравнительно с коршуном ты конечно ничего, но по человеческим меркам....4/10 не больше. Хотя может я и ошибаюсь и для горцев ты очень даже ничего (после ослов).

Маньяк Фишер

Милая,запомни одно простое правило-как ты с людьми,так и они с тобой..)

Юлия

Грузины вообще отстой. Ты - тем более! Волосато-вонючая самка с понтами не по-калибру. Ноги не вырастут у тебя, с короткими похоронят. Напиши завещание, чтобы перед отпеванием тебя все же побрили. А то попа вырвет на твой гроб!

Оксана

не выспалОсь штоле?

Вера

неа...страшная

Светлана

Да. Дерьмо всегда с тобой.