Валентин Бутаков

Что вообще со мной может быть???

Здравствуйте, товарищи!!! !
Две недели назад (22-24) должны прийти очередные месячные, но их нет до сих пор. Но низ живота побаливает периодически и грудь набухла так, стала чувствительной - раньше такого не было. Кроме того, чуть меньше недели назад чего-то не то началось твориться с пищеварительной системой. Ощущения будто тошнит, но не совсем оно, в рот ничего не лезет. Ничего не болит, просто как-то мутит, иногда бурлит в животе. Как лягу, мутить перестаёт. Я вообще в замешательстве.... Даже не знаю, к кому идти, обращаться за помощью. Может, здесь кто-то сталкивался с подобным.

Надежда

если занималась половой е... лей - делай тест.
если не занималась - иди к гинекологу с жалобами на задержку и на все, что ты тут понаписала.