Alisher Todgikhanov

Нужно ли ему вообще общение со мной???

парень постоянно твердит что я интересный человек что ему хочется со мной общаться что ему важно чтобы я отвечала на его сообщения. но в то же время он не стремится к общению-не старается поддерживать разговор отвечает да ага ясно. если сам мне пишет то: как дела? чем занята? как погода? в жизни мы с ним редко сталкиваемся и он постоянно говорит. вот мол по переписке ты общительная а по жизни не разговорчивая. однажды был вечер он с гулянки в хорошем подпитии пришел так мы часа четыре переписывались обо всем на свете. спрашивала у него почему он всегда так не общается со мной? говорит извини я не могу тебе объяснить по переписке. в живую может как то бы и объяснил. как его понять? нужно ли ему это общение?

Владимир Шкваркуненко

Может влюбился )) Теряется, не знает что написать, сказать и как действовать.
Прояви инициативу, тогда его возможные страхи уйдут и посмелее будет.

Витал

само общение да. . но не более...

Нина Лукьянова

пригласи его на чай к себе: служебный роман смотрела как новосельцев пришел к людмиле прокофьевне, может он тоже стеснительный и по смс ему проще общаться чем в живую. боится стесняется....

Екатерина Нефёдова

Слушай Сердцеедку 🙂. Парень стеснительный. Инициатива за тобой, если он тебе интересен.

Оля Суслова

Просто тут такой нюанс, что когда ты переписывавшийся по нету. , то у тебя всегда есть время обдумать перед тем как что-то ответить, а в реальности якобы нету + такое еще бы давление со стороны, то есть поджимают тебя, смотрят в глаза и как бы соврать не сможешь.
Желательно если в таких случаях уже есть разница в общении, то лучше прекращать общения в нете.