Игорь Воронцов

Что можно написать хорошего о себе кратко и прикольно

Олеся Пак

О себе: к туалету приучен, углы не мечу, носки по углам не разбрасываю, по утрам приношу тапочки к кровати и кофе в постель. К еде не превередлив, но предпочитаю мясо. С отличной радословной и постоянной регистрацией в СПб. От болезней ипаразитов привит еще щенком. Чистоплотен, не забываю чистить зубы и принемать душ. Добрый, ласковый, пушистый. Вмеру озорной и игривый. На вязку согласен не реже двух раз в неделю. 2013 (с)

Марина

Напишите как написал поэт-жил смешно и умер грешно.

Алексей Бученков

Как то заблудился в лесу, пришлось питаться одними грибами. Хорошо, что белочка рассказала, как к людям выйти.)) )

пойдет?

Василий

Какой есть.