Дониер Зияев

Что означает эта тату, либо каждый символ по отдельности???

Администратор Доктор

Славянский символ
СОКОЛ
В традиционной культуре пользуется большим почетом. Он разделяет с орлом значительную часть его солярног (солнечного) символизма, выражает воодушевление и победу, а также свободу и надежду для пребывающих в оковах, в т. ч. и моральных. А золотой сокол обозначает космическую гармонию. Образ сокола также олицетворяет превосходство и сильное желание, дух, свет. Он - символ смелости и отваги, гордости и благородства. На западнославянских языках “сокол” звучит как “рарог”, “рерик” и не случайно могучих и мудрых князей сравнивают с этой птицей...

Светлана

Это же гусь))))))

Елена Поселягина

сокол с колесиком на хвосте схватил кусок железной пружины и падает (((